Главная | FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA » FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA
FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA
TimДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 500
Статус: Offline
FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA
1) Читеры
- Если ты заметил читера и уверен в этом на 100%, то ты просто обязан его забанить.
- Если ты не уверен что игрок юзает читы, то ты можешь вызвать голосование за бан игрока (say /voteban) или просто забанить игрока на время.
- Если игрок после бана вновь заходит на сервер и начинает в наглую читирить, то можно сломать ему кс, прописав в консоли - amx_destroy "ник_читера" или amx_sysbizz "ник_читера" (ник читера можно скопировать из списка игроков, прописав в консоли - status).

2) Кемперы
- Если игрок постоянно дуплит, сидит на одном месте, прятается, тянет время и т.д., то можно применить к нему наказательные санкции в виде пинка или слэпа (убить).

3) Оскорбления
- Если кто то постоянно оскорбляет и угрожает игрокам или администраторам сервера, то можно кикнуть, забанить на время или от пинать данного игрока.

4) Тим килл
- Если кто то постоянно убивает членов своей команды, то данного игрока можно смело банить.

5) Спам
- Если кто то постоянно спамит или флудит в чате, тем самым мешая играть другим игрокам, то нарушителя можно забанить на время.

6) Подсказывания по микрофону
- Если кто то подсказывает по микрофону о месторасположение противников, данному игроку необходимо сделать предупреждение и если оно не поможет, то игрока можно кикнуть, забанить на время или попинать.

По поводу администрирования:

1) Менять карты на своё усмотрение крайне не рекомендуется, за исключением тех случаев, когда запущена карта, не подходит по количеству игроков (когда всем не хватает места на карте) или когда большинство игроков не довольны картой, но вызвать голосование на смену карты (say rtv) нубы не в силе.
2) Делать постоянные рестарты, без согласия игроков не рекомендуется, для того что бы сделать рестарт, крайне желательно запустить голосование за рестарт (say voterr).
3) Пинать, слэпить, кикать и банить игроков без крайней необходимости строго запрещено.


Ешь
 
Форум » Форум » FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA » FAQ для АДМИНА CS-m.at.UA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024